?????????.??
?????????.??
?????????.??
?????????.??

Не место для Авихора Бен Бара

FLB: Сенатора Виталия Малкина, имеющего израильское гражданство и имущество за рубежом, в Совете Федерации готовят «на вылет»


«Виталий Малкин может лишиться мандата уже в мае, заявил зампред Совета федерации Юрий Воробьёв. Он рассказал, что уже получил документы, которые якобы доказывают наличие у сенатора двойного гражданства — российского и израильского, - передает 25 марта радио «Русская служба новостей» (РСН).

«Решение по лишению мандата будет через два месяца. За это время рабочая группа проведёт расследование фактов, документов, которые нам направили», — пояснил Воробьёв».

«Сегодня, 25 марта, Юрий Воробьев доложит об этом спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко. После этого, 26 марта, для обсуждения дела Малкина соберется рабочая группа комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе сенаторов, - сообщает в понедельник Лента.Ру.

По словам Воробьева, для того, чтобы решить вопрос о лишении Малкина мандата, рабочей группе понадобится около двух месяцев. Таким образом, Малкин может быть исключен из Совфеда уже к концу мая».

««Комиссия начинает работать после решения Валентины Ивановны. Сейчас она находится в командировке. В понедельник я лично доложу ей обо всем и будет запущен процесс, — рассказал Юрий Воробьев «Известиям».

В Праге в ходе официального визита делегации СФ в Чехию Валентина Матвиенко сама заявила СМИ, что если обвинения подтвердятся, то Малкин должен будет покинуть СФ.

— Госслужащие, сенаторы, депутаты не имеют права быть гражданами иностранного государства даже с этической точки зрения, — добавила она.

Председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вадим Тюльпанов пояснил, что разбираться с незаконной деятельностью Малкина теперь предстоит компетентным органам.

— Я с Малкиным практически не знаком, поэтому сказать, правдива ли та информация, которую опубликовал блогер Алексей Навальный, или нет, я не могу. Мы получили запрос от официального СМИ и обязаны на него ответить, — говорит он.

Сенатор от Липецкой области Анатолий Лысков рассказал, что депутаты Брянского заксобрания уже поставили вопрос об отзыве Малкина из Совета Федерации.

— Если депутаты захотели отозвать своего представителя из Совета Федерации, я думаю, к этому делу надо отнестись со всей серьезностью. Уж точно рабочая группа должна сделать запросы в МИД и коллегам из конгресса США, чтобы те смогли предоставить подлинные документы, — объяснил он.

Генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков считает, что Малкин останется без сенаторского кресла. В этой ситуации парламентарию логичнее всего самому отказаться от мандата.

— Наверное, коллеги посоветуют ему — ты давай мол тихо отползай, иначе хуже будет, — предполагает он.

За последний месяц Совет Федерации покинули уже двое сенаторов - оба по состоянию здоровья.

В Совете Федерации ожидают продолжения отставок. Кресло сенатора, помимо Виталия Малкина, может потерять и Сулейман Керимов, у которого, по данным его же декларации, есть бизнес за рубежом”.

«ФедералПресс» сегодня напоминает: “19 марта газета «Московский комсомолец» направила в Совет Федерации официальный запрос с требованием проверить информацию о наличии двойного гражданства у сенатора Виталия Малкина. К запросу журналисты приложили документы, свидетельствующие о наличии у сенатора двойного гражданства, а также незадекларированного имущества за границей. «МК» отмечает, что редакция приняла решение подать запрос по Малкину после того, как там отказались рассматривать аналогичный документ от Алексея Навального, сказав, что официальный запрос должен быть подан от организации, а не от частного лица.

14 марта Навальный сообщил в своем блоге, что получил от канадских властей документы, согласно которым сенатор владеет в Канаде бизнесом, связанным с недвижимостью. Кроме того, в 2007 году Малкин просил Канаду предоставить ему вид на жительство, в чем ему было отказано на основании подозрений о его причастности к преступной деятельности.

Как ранее сообщали СМИ, за 2011 год сенатор Малкин заработал 1 млрд 11 млн 708 тыс. 40 рублей. Сенатор и его супруга владеют пятью земельными участками общей площадью более 24 гектаров. Самый крупный из них – более 20 гектаров – находится в Италии. Кроме того, в их собственности числятся три жилых дома (один в Италии), девять квартир общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров, 13 машино-мест, три нежилых помещения, а также автомобиль BMW 760LE и гидроцикл Bombardier».

19 марта в публикации Агентства федеральных расследований FLB «На Авихора Бен Бара пришел запрос» говорилось: «в Совфед поступил запрос о проверке гражданства сенатора Малкина. По информации СМИ, запрос будет рассмотрен в течение двух месяцев.

«Как сообщила пресс-секретарь спикера СФ Наталия Фоменко, "запрос получен" и "будет рассмотрен в соответствии с регламентом". Это произойдет в течение "двух месяцев", - писал «Коммерсант».

Ранее блогер Алексей Навальный написал в своем блоге, что Виталий Малкин имеет гражданство Израиля под именем Авихор Бен Бар и владеет бизнесом и незадекларированной недвижимостью в Канаде. Блогер также обращался в СФ, но в палате заявляли, что господин Навальный "не входит в число субъектов", имеющих право обращаться с официальным запросом. Кроме того, вчера бывший репетитор сына господина Малкина Вероника Каменская сообщила в своем блоге, что у сенатора есть еще и французское гражданство.

В 1993 году первая жена Виталия Малкина переехала в Канаду вместе с их сыном. В 1994 году он подал документы на получение иммиграционной визы вместе с женой и двумя детьми, одновременно зарегистрировал в Торонто инвестиционную компанию и купил несколько зданий. За офисножилой дом на Wynford Drive в Торонто было заплачено $2,75 млн. Кроме того, Виталий Малкин купил два жилых дома на Bloor Street и Rosehill Avenue в Торонто. Через месяц после подачи заявления на получение вида на жительство он попросил своего адвоката Чарлза Вагнера внести изменения в документы, указав, что предприниматель имеет гражданство не России, а Израиля и готов выступать в иммиграционном суде под именем Авихор Бен Бар. Он также указал, что ранее получал десять туристических виз в Канаду и не имел проблем с законом. Его жена кроме российского паспорта предъявила властям дипломатический паспорт Сан-Марино.

12 сентября 1996 года Виталий Малкин был приглашен на допрос, который проводили сотрудники Службы разведки и безопасности Канады. Ему предъявили обвинения в участии в незаконной торговле оружием, связях с организованной преступностью и незаконной торговле алмазами. Кроме этого, канадские власти интересовало участие будущего сенатора в операциях с долгом Анголы России.

По данным спецслужб, долг в $48 млн был переведен на счета компании Abalone Investments Limited, совладельцем которой он являлся. В числе официальных обвинений было и участие господина Малкина в избирательной кампании Бориса Ельцина в 1996 году. По мнению канадских властей, бизнесмен использовал деньги, полученные от криминальных структур, для "подрыва демократических реформ в России". В письменном заявлении Виталий Малкин указал, что он является "законопослушным гражданином, не считая штрафов за парковку и превышение скорости".

Тем не менее слушания по делу были закрытыми по соображениям национальной безопасности: в "деле Малкина" по решению суда 21 пункт является закрытым.

После того как ему было отказано в получении иммиграционной визы, господин Малкин подал в суд на федеральное правительство Канады, потребовав $36 млн в качестве компенсации за "моральный ущерб". Впервые он смог получить канадскую визу лишь в 2009 году.

Последний визит сенатора состоялся в ноябре прошлого года, когда он предложил членам парламента Канады документы, проливающие свет на судьбу Рауля Валленберга. Племянница дипломата проживает в Канаде, и слушания по делу были организованы несколькими членами нижней палаты страны. После этого сенатор организовал прием в русском ресторане Moscow Nights на окраине Торонто, где пообещал организовать русский культурный центр», пишет газета.

«Тем временем, относительно имущества Малкина появляется все новая и новая информация, - писала газета «Московский комсомолец», которая в понедельник подала официальный запрос о гражданстве Маркина в Совет Федерации.

Благодаря французским коллегам журналисты обнаружили у него имущество на Корсике.

А блогер avmalgin привел доказательства того, что у сенатора есть не задекларированное имущество еще и в Нью-Йорке, и как минимум две фирмы в Люксембурге.

Телефоны в приемной Малкина по-прежнему не отвечают, а его пресс-служба не удосуживается комментировать все новые и новые сообщения о собственности сенатора. Единственное, что там отметили: «Виталий Борисович просил передать, что у него нет двойного гражданства, он исключительно гражданин России».

Происхождение документов, из которых следует, что Малкин — гражданин Израиля, там объяснить не могут».

14 марта в публикации Агентства федеральных расследований FLB «Сенатор Малкин не за того себя выдал» говорилось: «Уличил сенатора во владении владении незадекларированной недвижимостью за рубежом блогер-оппозиционер Алексей Навальный.

По утверждению блогера, представляющему Бурятию сенатору принадлежит многоквартирный дом в Канаде, который не фигурирует в его имущественной декларации” , - сообщал “Коммерсант Online».

“Если верить опубликованным в блоге Навального копиям документов, сенатор имеет гражданство Израиля и занимается бизнесом в Канаде, что запрещено законом о статусе члена Совфеда. В этой связи Навальный обратился в Совет федерации, хурал Бурятии, Генпрокуратуру и ФСБ с просьбой проверить собранную его соратниками по Фонду борьбы с коррупцией информацию и досрочно прекратить полномочия Малкина», - писали «Ведомости».

“Два сына Малкина также якобы имеют израильское гражданство”, - отмечал “Росбалт”.

http://flb.ru
http://flb.ru/info/54129.html
Обзор FLB
25.03.2013


Абрамович Р.А.
Авдийский В.И.
Авен П.О.
Агапов Ю.В.
Агафонов С.Л.
Адамов Е.О.
Акаев А.А.
Акилов А.Г.
Аксененко Н.Е.
Алаферовский Ю.П.
Алекперов В.Ю.
Александров В.Л.
Алексий II ..
Алешин Б.С.
Алиев Г.А.
Алиев Г.А.
Алматов З.А.
Алханов А.Д.
Ананенко А.А.
Ангелевич А.В.
Анодина Т.Г.
Анпилов А.Н.
Антонов Ю.В.
Антошин С..
Артюхов В.Г.
Аушев .С.
Афанасьев В.Л.
Ашлапов Н.И.
Аяцков Д.Ф.
Баварин В.Н.
Барановский Д.Р.
Баркашов А.П.
Барсуков В.С.
Барщевский М.Ю.
Басаев Ш.С.
Басалаев В.А.
Басилашвили О.В.
Батожок Н.И.
Батурин В.Н.
Батурина Е.Н.
Бельянинов А.Ю.
Беляев С.Г.
Бендукидзе К.А.
Березкин Г.В.
Березовский Б.А.
Берстейн И..
Беспаликов А.А.
Бессонов Г.К.
Блаватник Л.В.
Бобрышев В.С.
Богданов В.Л.
Богданов В.Л.
Богданчиков С.В.
Богомолов Г.С.
Богомолов О.А.
Бойко О.В.
Бойко М.В.
Бойцев .А.
Болдырев Ю.Ю.
Боллоев Т.К.
Боровой К.Н.
Бородин П.П.
Бородин А.Ф.
Браверман А.А.
Брудно М.Б.
Брынцалов В.А.
Буданов Ю.Д.
Будберг А.П.
Букаев Г.И.
Булавинов В.Е.
Буренин Д.А.
Бутов В.Я.
Быков А.П.
Быстров Е.И.
Бычков Е.М.
Вавилов А.П.
Вайнштейн А.Л.
Вайншток С.М.
Ванин М.В.
Ваничкин М.Г.
Васильев Д.В.
Вахмистров А.И.
Вексельберг В.Ф.
Вексельберг В.Ф.
Вернер Н.В.
Верясов Ю.В.
Вешняков А.А.
Вилков П.В.
Вильчик В.А.
Винниченко Н.А.
Виноградов В.В.
Виноградов А.В.
Вирясов В.И.
Волин А.К.
Волков А.А.
Волков А.М.
Воловик А.М.
Волошин А.С.
Волчек Д.Г.
Вольский А.И.
Вульф А.Ю.
Вьюгин О.В.
Вьюнов В.И.
Вяхирев Р.И.
Газизуллин Ф.Р.
Гайдамак А.А.
Гайсинский Ю.А.
Гальчев Ф.И.
Гаон Н..
Гафаров Г.Г.
Геворкян Н.П.
Геращенко В.В.
Глазков А.А.
Глазунова В.Ф.
Глазьев С.Ю.
Глушков Н..
Глущенко М.И.
Говорин Б.А.
Голдовский Я.И.
Голикова Т.А.
Головлев В.И.
Голомолзин А.Н.
Голубицкий В.М.
Горбачев М.С.
Горбенко Л.П.
Гордеев А.В.
Горнштейн А.С.
Городецкий В.Ф.
Грач Л.И.
Грачев П.С.
Греф Г.О.
Громов Б.В.
Грошев В.П.
Грызлов Б.В.
Гудовский А.Э.
Гужвин А.П.
Гулямов К.Г.
Гуров А.И.
Гусинский В.А.
Гуцериев М.С.
Гущин Ю.Н.
Дамитов К.К.
Дарькин С.М.
Дерипаска О.В.
Деркач Л.В.
Джабраилов У.А.
Дзасохов А.С.
Добров А.П.
Доренко С.Л.
Драчевский Л.В.
Дробинин А.Д.
Дубинин С.К.
Дубов В.М.
Дубов К.С.
Дьяченко Т.Б.
Дьяченко(Юмашева) Т.Б.
Ебралидзе А.И.
Евдокимов М.С.
Евдокимов Ю.А.
Евлоев М..
Евстафьев А.В.
Евтушенков В.П.
Егиазарян А.Г.
Егоров В.Г.
Ельцин Б.Н.
Епимахов В.В.
Еременко В.И.
Ефремов А.Ф.
Ефремов А.А.
Жаботинская Е.И.
Жеков С.В.
Живило М.Ю.
Жириновский В.В.
Жуков А.Д.
Забелин С.В.
Задорнов М.М.
Заполь Ю.М.
Зеленин Д.В.
Зивенко С.В.
Зимин Д.Б.
Золотарёв Б.Н.
Золотарев Б.Н.
Зубков В.А.
Зубов В.М.
Зубрин В.В.
Зуев С..
Зурабов М.Ю.
Зюганов Г.А.
Зязиков М.М.
Иванинский О.И.
Иванишвили Б.Г.
Иванов В.П.
Иванов С.Б.
Иванов И.С.
Игнатенко В.Н.
Игнатов В.А.
Игнатьев С.М.
Игумнов Г.В.
Ильюшенко А.Н.
Ильюшин А.В.
Ильясов С.В.
Илюмжинов К.Н.
Илюхин В.И.
Индинок И.И.
Йордан Б.А.
Каган А.В.
Каданников В.В.
Кадыров А.Х.
Кадыров Р.Х.
Кадыров Р.А.
Кажегельдин А.М.
Казанцев В.Г.
Казьмин А.И.
Калмурзаев С.С.
Каменев А.Л.
Камышан В.А.
Кантор В.В.
Карелин А.А.
Карелова Г.Н.
Каримов И.А.
Касьянов М.М.
Катанандов С.Л.
Квашнин А.В.
Керимов С.А.
Кибирев С.Ф.
Кириенко С.В.
Кириллов В.В.
Кирпа Г.Н.
Киселев Е.А.
Киселев В.В.
Киселев О.В.
Кислицын В.А.
Клебанов И.И.
Климашин Н.В.
Климов В.Н.
Кобзон И.Д.
Ковалев В.А.
Ковалев А.Я.
Коган В.И.
Кодзоев Б.И.
Кожин В.И.
Кожокин М.М.
Козак Д.Н.
Колмогоров В.В.
Кольба Н.И.
Коляк Р.А.
Комаров А.А.
Кондратенко Н.И.
Кондратов А.Ф.
Коновалов В.Ф.
Коняхин Г.В.
Корбут Н.П.
Коржаков А.В.
Костиков И.В.
Костин А.Л.
Котелкин А.И.
Кох А.Р.
Кошкарева Т.П.
Кошман Н.П.
Крамарев А.Г.
Красненкер А.С.
Кресс В.М.
Кротов В.Ю.
Круглов А.С.
Кудрин А.Л.
Кузнецов В.Е.
Кузнецов В.И.
Кузнецов Г.С.
Кузык Б.Н.
Кукес С.Г.
Кулаков В.Г.
Кулаков И.Е.
Купцов В.А.
Курманаев А.Т.
Кучма Л.Д.
Лаврик А.Н.
Лавров С.В.
Лазаренко П.И.
Лазовский В.Н.
Лапшин М.И.
Латыпов У.Р.
Латышев П.М.
Лебедев Ю.И.
Лебедев С.Н.
Лебедев П.Л.
Лебедев А.Е.
Лебедь А.И.
Лебедь А.И.
Леваев Л.А.
Левин Н.И.
Левитин И.Е.
Леонов В.В.
Леонтьев М.В.
Лесин М.Ю.
Лившиц А.Я.
Лиманский Г.С.
Лисин В.С.
Лисицын А.И.
Лисовский С.Ф.
Литвин В.М.
Литвиненко А.В.
Лихачев А.Н.
Логинов Е.Ю.
Логинов В.Г.
Лодкин Ю.Е.
Локоть А.Е.
Лондон Я.Р.
Лужков Ю.М.
Лукашенко А.Г.
Лучанский Г.Э.
Лысенко А.Г.
Лысенко Г.И.
Лычковский А.Е.
Львов Ю.И.
Люлько А.Н.
Магомедов М.М.
Макаров И.В.
Макаров А.С.
Малин В.В.
Малышев В.И.
Мальцев Л.С.
Мальцев С.И.
Мамай И.И.
Мамут А.Л.
Мананников А.П.
Маркелов Л.И.
Маркова А. .
Марчук Е.К.
Маслов Н.В.
Масхадов А.А.
Матвиенко В.И.
Матюхин В.Г.
Махачев Г.Н.
Махмудов И.К.
Машковцев М.Б.
Медведев Д.А.
Мельников А.А.
Мельниченко А.И.
Мерзликин К.Э.
Миллер А.Б.
Минаков И.А.
Мирилашвили К.М.
Мирилашвили М.М.
Миронов С.М.
Миронов О.О.
Михайлов А.Н.
Михайлов Е.Э.
Михайлов С.А.
Мозяков В.В.
Мордашов А.А.
Мороз И.Г.
Морозов А.В.
Мочалин Н.А.
Мусаев А.А.
Мутко В.Л.
Муха В.П.
Назарбаев Н.А.
Назаров А.В.
Наздратенко Е.И.
Нарусова Л.Б.
Наумов В.В.
Невзлин Л.Б.
Немцов Б.Е.
Никешин С.Н.
Никитин В.А.
Николаев В.Н.
Николаев М.Е.
Никольский Б.В.
Ниязов А.В.
Ниязов (Туркменбаши) С.А.
Новиков В.А.
Новицкий Г.В.
Нургалиев Р.Г.
Нухаев Х.Т.
Окулов В.М.
Омельченко А.А.
Онищенко Г.Г.
Ооржак Ш.Д.
Орджоникидзе И.Н.
Осин В.К.
Оськина В.Е.
Отдельнов М.Г.
Павловский Г.О.
Пак В.А.
Паколли Б..
Палий В.О.
Парамонова Т.В.
Патаркацишвили Б.Ш.
Патрушев Н.П.
Петров В.А.
Петров Ю.В.
Петрунько А.К.
Петухов В.Г.
Пехтин В.А.
Пехтин В.А.
Пимашков П.И.
Платов В.И.
Плетнев О.Н.
Позгалев В.Е.
Полежаев Л.К.
Полещук С.Е.
Политические секс-скандалы ..
Полтавченко Г.С.
Потанин В.О.
Потебенько М.А.
Потехин А.В.
Потехина И.П.
Похмелкиин В.В.
Похмелкин В.В.
Починок А.П.
Прилепский Б.В.
Примаков Е.М.
Простяков И.И.
Прохоров А.Д.
Прохоров М.Д.
Прусак М.М.
Пугач В.Н.
Пугачев С.В.
Пуликовский К.Б.
Путин В.В.
Путина Л.А.
Рабинович В.З.
Радуев С.Б.
Райков Г.И.
Рахимов М.Г.
Рахмонов Э.Ш.
Резников А.В.
Рейман Л.Д.
Рейман Л.Д.
Ремезков А.А.
Ресин В.И.
Рогозин Д.О.
Родионов П.И.
Рокецкий Л.Ю.
Россель Э.Э.
Румянцев А.Ю.
Руцкой А.В.
Рушайло В.Б.
Рыбкин И.П.
Рыдник Ю.Е.
Рюзин В.В.
Саакашвили М.Н.
Сабадаш А.В.
Сабсаби З.М.
Савин А.А.
Савинская Н.А.
Садовничий В.А.
Сажинов П.А.
Сафин Р.Р.
Селезнёв Г.Н.
Семенов В.М.
Семигин Г.Ю.
Сенкевич Н.Ю.
Сергеев И.Д.
Сергеенков В.Н.
Сергиенко В.И.
Сердюков В.П.
Серов К.Н.
Сечин И.И.
Скуратов Ю.И.
Слиска Л.К.
Сметанин О.А.
Смирнов В.Г.
Смирнов В.А.
Смоленский А.П.
Смушкин З.Д.
Соинов А.Н.
Соколов А.С.
Солтаганов В.Ф.
Спасский И.Д.
Спиридонов Ю.А.
Стародубцев В.А.
Степанов А.Г.
Степашин С.В.
Столповских В.С.
Строев Е.С.
Струганов В.В.
Субанбеков Б.Ж.
Сулейменов К.Ш.
Султанов У.Т.
Сумин П.И.
Суриков А.А.
Сурков В.Ю.
Сыдорук И.И.
Танаев Н.Т.
Тарасов С.Б.
Тасмагамбетов И.Н.
Тахтахунов (Тайванчик) А.Т.
Тимошенко Ю.В.
Титков С.Н.
Титов А.К.
Титов К.А.
Тихомиров Н.В.
Тихон (..
Ткачев А.Н.
Толоконский В.А.
Томилов Н.Ф.
Томчин Г.А.
Топоев Э.Т.
Торлопов В.А.
Тохтахунов (Тайванчик) А..
Трабер И.И.
Трошев Г.Н.
Трутнев Ю.П.
Тулеев А.М.
Тургуналиев Т.Т.
Тусупбеков Р.Т.
Тюльпанов В.А.
Тяжлов А.С.
Усманов А.Б.
Усс А.В.
Устинов В.В.
Уткин Н.Д.
Фадеев Г.М.
Фархутдинов И.П.
Федоров Н.В.
Федоров Б.Г.
Федорова О..
Федулев П.а.
Филатов В.Б.
Филатов С.С.
Филипенко А.В.
Филиппов В.М.
Филичев А.Г.
Фомин А.А.
Фортыгин В.С.
Фрадков М.Е.
Франк С.О.
Фридман М.М.
Фурсенко А.А.
Хагажеев Д.Т.
Хайруллоев Ш.Х.
Хакамада И.М.
Хан Г.Б.
Хапсироков Н.Х.
Харитонов Н.М.
Хлопонин А.Г.
Ходорковский М.Б.
Ходырев Г.М.
Холод Л.И.
Хомлянский А.Б.
Христенко В.Б.
Церетели З.К.
Чайка Ю.Я.
Червов В.Д.
Черкесов В.В.
Чернoй Л.С.
Чернoй М.С.
Черномырдин В.С.
Чернухин В.А.
Чигиринский Ш.П.
Чикуров С.В.
Чуб В.Ф.
Чубайс А.Б.
Шаймиев М.Ш.
Шаманов В.А.
Шамузафаров А.Ш.
Шандыбин В.И.
Шанцев В.П.
Шаповалов Г.Г.
Шарипов Х.Х.
Шаталов В.И.
Шахновский В.С.
Швец Л.Н.
Швидлер Е.М.
Швыдкой М.Е.
Шеварнадзе Э.А.
Шевченко В.А.
Шевченко Ю.Л.
Шевченко С.А.
Шершунов В.А.
Шефлер Ю.В.
Шимкив А.И.
Шкребец А.Н.
Шматов Ю.А.
Шойгу С.К.
Шохин А.Н.
Штыров В.А.
Шувалов И.И.
Шустерович А..
Шутов Ю.Т.
Щербинин А.Я.
Южанов И.А.
Юмашев В.Б.
Ющенко В.А.
Явлинский Г.А.
Язев В.А.
Яковлев В.А.
Яковлев И.В.
Яковлев В.Ф.
Яковлев К.К.
Яковлева И.И.
Янковский А.Э.
Янукович В.Ф.
Ястржембский С.В.
Яшин В.Н.

Электронное общественно-политическое периодическое издание «Компромат.ru» («Kompromat.ru») («Compromat.ru») Свидетельство Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых информаций о регистрации СМИ Эл № 77-6736 от 14 января 2003 г.