?????????.??
?????????.??
?????????.??
?????????.??

Тимошенко сразило пулей на «истинном пути»

FLB: Тимоха Гомельский, отказавшийся от статуса «вора в законе» расстрелян сразу после церковного причастия


«В субботу в 9:05 утра возле храма, находящегося в поселке Знаменское в Одинцовском районе был убит Александр Тимошенко (60 лет), известный авторитет, вор в законе носивший кличку Тимоха Гомельский, - передает 2 июня ИА «Влад­Тайм».

«Утром к нему подошел неизвестный человек и сделал выстрелы почти в упор, из огнестрельного оружия иностранного производства», – отметила представитель подмосковного управления СК РФ Ольга Врадий.

Тимошенко умер прямо на месте. Стрелявший после этого уехал с места – его поджидал там второй человек на мопеде.

«Открыто дело по статьям 222 „Незаконный оборот оружия" и 105 „Убийство"», - уточнила Ольга Врадий».


«Вор в законе» Тмоха Гомельский не пережил пути истинного

По сведениям ИА «Прайм Крайм», «убийцы – двое кавказцев на мотоцикле - подстерегли жертву на выходе из церкви в поселке Знаменском.

В конфликте воровских кланов, не утихающем седьмой год подряд, Тимоха был на стороне грузинских воров Мераба Джангвеладзе и Тариела Ониани, фактически, возглавляя славянское крыло этого альянса. На этой почве Тимошенко расторгнул добрые отношения со своими «крестными отцами» Япончиком и Дедом Хасаном”.

«По окончании утренней молитвы он вышел из церкви Знамения Божией Матери села Знаменское и направился к машине. В этот момент к нему подбежал неизвестный и семь раз выстрелил в спину. От полученных ранений Александр Тимошенко скончался на месте. Убийцу с места происшествия увез на мотоцикле его сообщник. Оба были в мотоциклетных шлемах, поэтому их лиц не удалось заметить. Сам же момент нападения был зафиксирован камерой видеонаблюдения расположенного напротив храма магазина, - писал ранее «Коммерсант».

Как полагают сыщики уголовного розыска, место засады на Александра Тимошенко было выбрано не случайно. В последние годы он вел затворнический образ жизни за четырехметровым забором своего надежно охраняемого особняка в деревне Маслово и регулярно появлялся только в храме соседнего села. По словам служителя храма отца Михаила, в пятницу вечером Александр Тимошенко приезжал, чтобы исповедаться, а утром в субботу пришел за причастием».



«Александр Тимошенко родился в семье секретаря Гомельского обкома КПСС. Уже в юношеском возрасте он был осужден за групповое изнасилование. Отец не смог спасти его от заключения, поскольку преступление вызвало большой общественный резонанс, - отмечает в понедельник портал Newsru.com.

Далее последовали судимости за хулиганство, грабежи и кражи. В семью "воров" Тимоху Гомельского приняли по протекции Вячеслава Иванькова (Япончика).

В начале 1990-х годов Тимошенко эмигрировал в Европу, где в качестве представителя Япончика наладил контакты с элитой зарубежной "русской мафии". Однако в 1998 году он был задержан полицией Германии по обвинению в рэкете, захвате заложников и нескольких убийствах, в том числе лидера немецкого филиала "русской мафии" Ефима Ласкина по прозвищу Фима Жид (убит осенью 1991-го). Ранее Тимохе также инкриминировали избиение гражданки Польши».

«В сентябре 1991 года в Мюнхене, исполняя роль посредника на переговорах между влиятельным бизнесменом Ефимом Ласкиным, и его конкурентом, Тимошенко затеял драку. В той стычке Ласкин был убит, Тимоха и его подельники скрылись, - писал ранее «Московский комсомолец».

В 1994 году с помощью своего друга Вячеслава Иванькова (Япончика) Тимошенко переехал в СЩА, где женился и взял фамилию супруги — Бор. По данным ФБР, Тимоха наладил связь с итальянским мафиозным кланом и даже вложил деньги в строительство полей для гольфа, а на самом деле занялся аферами на рынке ценных бумаг.

В 1999 году Бор неосмотрительно приехал в Германию по фальшивому паспорту, где его тут же арестовали за убийство Ласкина. Процесс неоднократно переносился, в итоге Тимошенко получил смехотворный срок (3 года) и в 2006 году вернулся в Россию. Он имел огромное влияния в криминальной сфере как ближайший сподвижник Иванькова и Деда Хасана. Но финал карьеры вора в законе получился неожиданно».

По другим сведениям, «в Германии Тимошенко был осужден пожизненно с правом выхода на свободу не раньше, чем через 12 лет. Однако уже в 2006 году его освободили за примерное поведение, после чего он вернулся в Россию.

В 2009 году после гибели своего покровителя Вячеслава Иванькова Тимошенко переметнулся к его противникам - в клан Тариела Ониани (Таро)».

«В январе этого года Тимошенко задерживали за нарушения условий отбывания условного наказания. Мужчину доставили в отдел, где во время беседы под видеозапись он отказался от воровского имени, а также заявил, что никогда не участвовал в воровских сходках, - пишут в сегодняшнем номере «Новые известия».

В СКР не исключают, что Тимошенко застрелили за сотрудничество с правоохранительными органами».



«28 января в Москве сотрудниками ГУ МВД России по ЦФО совместно с коллегами из ГУУР был задержан очередной воровской тяжеловес – 60-летний Александр Тимошенко, известный криминальном мире как Бор или Тимоха Гомельский. Его схватили у дома 30/15 по Рязанскому проспекту возле ресторана «Соло», где в тот вечер праздновал свой день рождения известный шансонье Слава Медяник, - сообщала в январе «Криминальная Россия».

К удивлению полицейских на вопрос «является ли он «вором в законе» Тимоха под камеру ответил, что «нет и никогда им не был», исключив всякую двусмысленность сказанного. Возможно, опытный преступник просто избегает говорить лишнего, особенно того, что «может быть использовано против него в суде», полагает издание, однако среди правильных воров - это моветон.

Ничего противозаконного при задержанном не оказалось, поэтому его общение с хорошо знакомыми ему оперативниками ограничилось профилактической беседой. Напомним, на Тимошенко «висит» 3-летний условный срок, «заработанный» в прошлом году, благодаря все тем же «хорошим знакомым» с Шаболовки. Кстати, дважды за истекший год в беседе с ними Тимоха, хоть и неохотно, но признавал себя вором.

“По еще одной версии, Тимошенко через третьи руки участвовал в дележке денег, вырученных контролируемым «ворами» бизнесом. Но если он не признает в себе вора, то не может этого делать, - отмечает «МК». - С другой стороны, Тимошенко около года назад получил условный срок в три года — его «приняли» с 37 граммами гашиша. После получения «условки» Тимошенко стал легкой мишенью.

Он постоянно был на виду, и ему мог отомстить кто угодно из тех, кого Бор успел задеть. Правда, сам Тимошенко считал, что ему ничего не грозит и почти каждую неделю появлялся в храме, обычно в выходные. В церковь он ездил на внушительном люксовом «Mercedes» с личным водителем-телохранителем.

В храме отмечают, что он никогда не скупился на пожертвования, но самое важное - то, что он решил стать на путь истинный».

По сведениям ИА «Росбалт», «поведение Тимохи обсуждалось на масштабной сходке славянских "воров в законе" в марте 2014 года. На данном мероприятии присутствовали "законники" Олег Мухаметшин (Муха), Виктор Панюшин (Пан), Константин Борисов (Костыль), Владимир Озерский (Зюзя), а так же примкнувший к ним "законник" Элгуджа Туркадзе (Гуджа), которые продолжали общаться с Тимохой. На "сходку" прибыли и ярые противники Тимошенко: Михаил Воеводин (Миша Лужнецкий), Владимир Зятьков (Зятек), Василий Христофоров (Вася Воскрес) и примкнувший к ним Робинзона Арабули (Робинзон).

По словам сыщиков, тон на сходке задавал Миша Лужнецкий, который является одним из крайне влиятельных представителей криминального мира. Он сразу высказал свою негативную позицию к чисто выраженным кавказским группировкам, в первую очередь — "воров законе" Тариела Ониани (Таро) и Мераба Джангвеладзе (Мераб). Тут все участники сходки заняли единую позицию: эти кланы являются недружественными, с ними надо вести борьбу. Следом Миша Лужнецкий перешел уже к конкретным мафиози. Например, поднял вопрос о проблемах с Тимохой, который поддерживает Таро и Мераба.

Лужнецкий на сходке поставил в упрек Мухе и Пану их общение с Тимохой. Причем сделал это в довольно категоричной форме. Те возразили, что никаких решений о "раскоронации" Тимошенко нет, поэтому поддерживать с ним контакты не возбраняется.

"Может, мы чего-то не знаем, по нему что-то есть и при встрече ему вообще надо "перо" сунуть?", — ответили "законники" Воеводину.

В результате начался спор, в который вмешался один из самых влиятельных славянский "воров в законе" Олиг Шишканов (Шишкан), присуствовавший на сходке в качестве своеобразного "третейского судьи".

Он решил, что в общение с Тимохой, который остается "вором в законе", пока ничего предосудительного нет. Однако стороны решили вернуться к обсуждению этого вопроса в ближайшее время.

Оперативники не исключают, что за прошедшие два месяца состоялась еще одна сходка, на который были представлены факты в отношении Тимохи, позволяющие "при встрече сунуть ему "перо"».

Ранее на FLB о криминальной активности в РФ после убийства Деда Хасана и зачистки овощебазы в Бирюлево: «Ветер Северный» отправлен «на пенсию», «Судьбу московских рынков решают в Одессе», «Карабинеры раскрыли убийство Деда Хасана», «Гранаты «не той системы», «Воров в законе» повязали втихомолку», «Эхо овощных войн Бирюлево: зелень разменяли на пули», «Воры в законе» отвезли зелень в «Сколково», “Вора в законе” смешали с нелегалами”, «Герой «овощных» войн читает о былом в СИЗО», «Строгинская пойма» оказалась засадой», «Умер уральский наследник Деда Хасана», «Бирюлево - без базы и без «крыши», «Бирюлево переехало в Кунцево», «Овощебазовый» инстинкт», «Овощебаза в Бирюлево – 20 лет назад», «Сутулый» не вышел из «Зимнего сада», «Причастен к десяткам смертей», «Артем Липецкий влип без крыши», «Племянник Деда Хасана «дал» пальчики», «Европол разгромил «Кутаисский клан» «русской мафии», «Клан Деда Хасана улетит одним самолетом», «Преемника Деду Хасану присмотрели в испанской тюрьме», «Грузинам заготовили «ответку», «Тбилиси поставил «последнюю точку» в «истории СССР», «Началась охота на врагов Деда Хасана», «Авторитет остался в России», «Последний путь Деда Хасана», “40 минут на улице Правды. Наследство Деда Хасана начали делить уже в день его убийства”, «Стрелок не попал в камеры», “Шесть пуль для Деда Хасана”, “Москву очищают от “воров в законе” в ожидании “войны кланов”, «Воры в законе» не успели пообедать», «В Москве убит «связник» Деда Хасана с МВД», «Дед Хасан не провел конкурентов и полицию».

http://flb.ru
http://flb.ru/info/57922.html
Обзор FLB
02.06.2014


Абрамович Р.А.
Авдийский В.И.
Авен П.О.
Агапов Ю.В.
Агафонов С.Л.
Адамов Е.О.
Акаев А.А.
Акилов А.Г.
Аксененко Н.Е.
Алаферовский Ю.П.
Алекперов В.Ю.
Александров В.Л.
Алексий II ..
Алешин Б.С.
Алиев Г.А.
Алиев Г.А.
Алматов З.А.
Алханов А.Д.
Ананенко А.А.
Ангелевич А.В.
Анодина Т.Г.
Анпилов А.Н.
Антонов Ю.В.
Антошин С..
Артюхов В.Г.
Аушев .С.
Афанасьев В.Л.
Ашлапов Н.И.
Аяцков Д.Ф.
Баварин В.Н.
Барановский Д.Р.
Баркашов А.П.
Барсуков В.С.
Барщевский М.Ю.
Басаев Ш.С.
Басалаев В.А.
Басилашвили О.В.
Батожок Н.И.
Батурин В.Н.
Батурина Е.Н.
Бельянинов А.Ю.
Беляев С.Г.
Бендукидзе К.А.
Березкин Г.В.
Березовский Б.А.
Берстейн И..
Беспаликов А.А.
Бессонов Г.К.
Блаватник Л.В.
Бобрышев В.С.
Богданов В.Л.
Богданов В.Л.
Богданчиков С.В.
Богомолов Г.С.
Богомолов О.А.
Бойко О.В.
Бойко М.В.
Бойцев .А.
Болдырев Ю.Ю.
Боллоев Т.К.
Боровой К.Н.
Бородин П.П.
Бородин А.Ф.
Браверман А.А.
Брудно М.Б.
Брынцалов В.А.
Буданов Ю.Д.
Будберг А.П.
Букаев Г.И.
Булавинов В.Е.
Буренин Д.А.
Бутов В.Я.
Быков А.П.
Быстров Е.И.
Бычков Е.М.
Вавилов А.П.
Вайнштейн А.Л.
Вайншток С.М.
Ванин М.В.
Ваничкин М.Г.
Васильев Д.В.
Вахмистров А.И.
Вексельберг В.Ф.
Вексельберг В.Ф.
Вернер Н.В.
Верясов Ю.В.
Вешняков А.А.
Вилков П.В.
Вильчик В.А.
Винниченко Н.А.
Виноградов В.В.
Виноградов А.В.
Вирясов В.И.
Волин А.К.
Волков А.А.
Волков А.М.
Воловик А.М.
Волошин А.С.
Волчек Д.Г.
Вольский А.И.
Вульф А.Ю.
Вьюгин О.В.
Вьюнов В.И.
Вяхирев Р.И.
Газизуллин Ф.Р.
Гайдамак А.А.
Гайсинский Ю.А.
Гальчев Ф.И.
Гаон Н..
Гафаров Г.Г.
Геворкян Н.П.
Геращенко В.В.
Глазков А.А.
Глазунова В.Ф.
Глазьев С.Ю.
Глушков Н..
Глущенко М.И.
Говорин Б.А.
Голдовский Я.И.
Голикова Т.А.
Головлев В.И.
Голомолзин А.Н.
Голубицкий В.М.
Горбачев М.С.
Горбенко Л.П.
Гордеев А.В.
Горнштейн А.С.
Городецкий В.Ф.
Грач Л.И.
Грачев П.С.
Греф Г.О.
Громов Б.В.
Грошев В.П.
Грызлов Б.В.
Гудовский А.Э.
Гужвин А.П.
Гулямов К.Г.
Гуров А.И.
Гусинский В.А.
Гуцериев М.С.
Гущин Ю.Н.
Дамитов К.К.
Дарькин С.М.
Дерипаска О.В.
Деркач Л.В.
Джабраилов У.А.
Дзасохов А.С.
Добров А.П.
Доренко С.Л.
Драчевский Л.В.
Дробинин А.Д.
Дубинин С.К.
Дубов В.М.
Дубов К.С.
Дьяченко Т.Б.
Дьяченко(Юмашева) Т.Б.
Ебралидзе А.И.
Евдокимов М.С.
Евдокимов Ю.А.
Евлоев М..
Евстафьев А.В.
Евтушенков В.П.
Егиазарян А.Г.
Егоров В.Г.
Ельцин Б.Н.
Епимахов В.В.
Еременко В.И.
Ефремов А.Ф.
Ефремов А.А.
Жаботинская Е.И.
Жеков С.В.
Живило М.Ю.
Жириновский В.В.
Жуков А.Д.
Забелин С.В.
Задорнов М.М.
Заполь Ю.М.
Зеленин Д.В.
Зивенко С.В.
Зимин Д.Б.
Золотарёв Б.Н.
Золотарев Б.Н.
Зубков В.А.
Зубов В.М.
Зубрин В.В.
Зуев С..
Зурабов М.Ю.
Зюганов Г.А.
Зязиков М.М.
Иванинский О.И.
Иванишвили Б.Г.
Иванов В.П.
Иванов С.Б.
Иванов И.С.
Игнатенко В.Н.
Игнатов В.А.
Игнатьев С.М.
Игумнов Г.В.
Ильюшенко А.Н.
Ильюшин А.В.
Ильясов С.В.
Илюмжинов К.Н.
Илюхин В.И.
Индинок И.И.
Йордан Б.А.
Каган А.В.
Каданников В.В.
Кадыров А.Х.
Кадыров Р.Х.
Кадыров Р.А.
Кажегельдин А.М.
Казанцев В.Г.
Казьмин А.И.
Калмурзаев С.С.
Каменев А.Л.
Камышан В.А.
Кантор В.В.
Карелин А.А.
Карелова Г.Н.
Каримов И.А.
Касьянов М.М.
Катанандов С.Л.
Квашнин А.В.
Керимов С.А.
Кибирев С.Ф.
Кириенко С.В.
Кириллов В.В.
Кирпа Г.Н.
Киселев Е.А.
Киселев В.В.
Киселев О.В.
Кислицын В.А.
Клебанов И.И.
Климашин Н.В.
Климов В.Н.
Кобзон И.Д.
Ковалев В.А.
Ковалев А.Я.
Коган В.И.
Кодзоев Б.И.
Кожин В.И.
Кожокин М.М.
Козак Д.Н.
Колмогоров В.В.
Кольба Н.И.
Коляк Р.А.
Комаров А.А.
Кондратенко Н.И.
Кондратов А.Ф.
Коновалов В.Ф.
Коняхин Г.В.
Корбут Н.П.
Коржаков А.В.
Костиков И.В.
Костин А.Л.
Котелкин А.И.
Кох А.Р.
Кошкарева Т.П.
Кошман Н.П.
Крамарев А.Г.
Красненкер А.С.
Кресс В.М.
Кротов В.Ю.
Круглов А.С.
Кудрин А.Л.
Кузнецов В.Е.
Кузнецов В.И.
Кузнецов Г.С.
Кузык Б.Н.
Кукес С.Г.
Кулаков В.Г.
Кулаков И.Е.
Купцов В.А.
Курманаев А.Т.
Кучма Л.Д.
Лаврик А.Н.
Лавров С.В.
Лазаренко П.И.
Лазовский В.Н.
Лапшин М.И.
Латыпов У.Р.
Латышев П.М.
Лебедев Ю.И.
Лебедев С.Н.
Лебедев П.Л.
Лебедев А.Е.
Лебедь А.И.
Лебедь А.И.
Леваев Л.А.
Левин Н.И.
Левитин И.Е.
Леонов В.В.
Леонтьев М.В.
Лесин М.Ю.
Лившиц А.Я.
Лиманский Г.С.
Лисин В.С.
Лисицын А.И.
Лисовский С.Ф.
Литвин В.М.
Литвиненко А.В.
Лихачев А.Н.
Логинов Е.Ю.
Логинов В.Г.
Лодкин Ю.Е.
Локоть А.Е.
Лондон Я.Р.
Лужков Ю.М.
Лукашенко А.Г.
Лучанский Г.Э.
Лысенко А.Г.
Лысенко Г.И.
Лычковский А.Е.
Львов Ю.И.
Люлько А.Н.
Магомедов М.М.
Макаров И.В.
Макаров А.С.
Малин В.В.
Малышев В.И.
Мальцев Л.С.
Мальцев С.И.
Мамай И.И.
Мамут А.Л.
Мананников А.П.
Маркелов Л.И.
Маркова А. .
Марчук Е.К.
Маслов Н.В.
Масхадов А.А.
Матвиенко В.И.
Матюхин В.Г.
Махачев Г.Н.
Махмудов И.К.
Машковцев М.Б.
Медведев Д.А.
Мельников А.А.
Мельниченко А.И.
Мерзликин К.Э.
Миллер А.Б.
Минаков И.А.
Мирилашвили К.М.
Мирилашвили М.М.
Миронов С.М.
Миронов О.О.
Михайлов А.Н.
Михайлов Е.Э.
Михайлов С.А.
Мозяков В.В.
Мордашов А.А.
Мороз И.Г.
Морозов А.В.
Мочалин Н.А.
Мусаев А.А.
Мутко В.Л.
Муха В.П.
Назарбаев Н.А.
Назаров А.В.
Наздратенко Е.И.
Нарусова Л.Б.
Наумов В.В.
Невзлин Л.Б.
Немцов Б.Е.
Никешин С.Н.
Никитин В.А.
Николаев В.Н.
Николаев М.Е.
Никольский Б.В.
Ниязов А.В.
Ниязов (Туркменбаши) С.А.
Новиков В.А.
Новицкий Г.В.
Нургалиев Р.Г.
Нухаев Х.Т.
Окулов В.М.
Омельченко А.А.
Онищенко Г.Г.
Ооржак Ш.Д.
Орджоникидзе И.Н.
Осин В.К.
Оськина В.Е.
Отдельнов М.Г.
Павловский Г.О.
Пак В.А.
Паколли Б..
Палий В.О.
Парамонова Т.В.
Патаркацишвили Б.Ш.
Патрушев Н.П.
Петров В.А.
Петров Ю.В.
Петрунько А.К.
Петухов В.Г.
Пехтин В.А.
Пехтин В.А.
Пимашков П.И.
Платов В.И.
Плетнев О.Н.
Позгалев В.Е.
Полежаев Л.К.
Полещук С.Е.
Политические секс-скандалы ..
Полтавченко Г.С.
Потанин В.О.
Потебенько М.А.
Потехин А.В.
Потехина И.П.
Похмелкиин В.В.
Похмелкин В.В.
Починок А.П.
Прилепский Б.В.
Примаков Е.М.
Простяков И.И.
Прохоров А.Д.
Прохоров М.Д.
Прусак М.М.
Пугач В.Н.
Пугачев С.В.
Пуликовский К.Б.
Путин В.В.
Путина Л.А.
Рабинович В.З.
Радуев С.Б.
Райков Г.И.
Рахимов М.Г.
Рахмонов Э.Ш.
Резников А.В.
Рейман Л.Д.
Рейман Л.Д.
Ремезков А.А.
Ресин В.И.
Рогозин Д.О.
Родионов П.И.
Рокецкий Л.Ю.
Россель Э.Э.
Румянцев А.Ю.
Руцкой А.В.
Рушайло В.Б.
Рыбкин И.П.
Рыдник Ю.Е.
Рюзин В.В.
Саакашвили М.Н.
Сабадаш А.В.
Сабсаби З.М.
Савин А.А.
Савинская Н.А.
Садовничий В.А.
Сажинов П.А.
Сафин Р.Р.
Селезнёв Г.Н.
Семенов В.М.
Семигин Г.Ю.
Сенкевич Н.Ю.
Сергеев И.Д.
Сергеенков В.Н.
Сергиенко В.И.
Сердюков В.П.
Серов К.Н.
Сечин И.И.
Скуратов Ю.И.
Слиска Л.К.
Сметанин О.А.
Смирнов В.Г.
Смирнов В.А.
Смоленский А.П.
Смушкин З.Д.
Соинов А.Н.
Соколов А.С.
Солтаганов В.Ф.
Спасский И.Д.
Спиридонов Ю.А.
Стародубцев В.А.
Степанов А.Г.
Степашин С.В.
Столповских В.С.
Строев Е.С.
Струганов В.В.
Субанбеков Б.Ж.
Сулейменов К.Ш.
Султанов У.Т.
Сумин П.И.
Суриков А.А.
Сурков В.Ю.
Сыдорук И.И.
Танаев Н.Т.
Тарасов С.Б.
Тасмагамбетов И.Н.
Тахтахунов (Тайванчик) А.Т.
Тимошенко Ю.В.
Титков С.Н.
Титов А.К.
Титов К.А.
Тихомиров Н.В.
Тихон (..
Ткачев А.Н.
Толоконский В.А.
Томилов Н.Ф.
Томчин Г.А.
Топоев Э.Т.
Торлопов В.А.
Тохтахунов (Тайванчик) А..
Трабер И.И.
Трошев Г.Н.
Трутнев Ю.П.
Тулеев А.М.
Тургуналиев Т.Т.
Тусупбеков Р.Т.
Тюльпанов В.А.
Тяжлов А.С.
Усманов А.Б.
Усс А.В.
Устинов В.В.
Уткин Н.Д.
Фадеев Г.М.
Фархутдинов И.П.
Федоров Н.В.
Федоров Б.Г.
Федорова О..
Федулев П.а.
Филатов В.Б.
Филатов С.С.
Филипенко А.В.
Филиппов В.М.
Филичев А.Г.
Фомин А.А.
Фортыгин В.С.
Фрадков М.Е.
Франк С.О.
Фридман М.М.
Фурсенко А.А.
Хагажеев Д.Т.
Хайруллоев Ш.Х.
Хакамада И.М.
Хан Г.Б.
Хапсироков Н.Х.
Харитонов Н.М.
Хлопонин А.Г.
Ходорковский М.Б.
Ходырев Г.М.
Холод Л.И.
Хомлянский А.Б.
Христенко В.Б.
Церетели З.К.
Чайка Ю.Я.
Червов В.Д.
Черкесов В.В.
Чернoй Л.С.
Чернoй М.С.
Черномырдин В.С.
Чернухин В.А.
Чигиринский Ш.П.
Чикуров С.В.
Чуб В.Ф.
Чубайс А.Б.
Шаймиев М.Ш.
Шаманов В.А.
Шамузафаров А.Ш.
Шандыбин В.И.
Шанцев В.П.
Шаповалов Г.Г.
Шарипов Х.Х.
Шаталов В.И.
Шахновский В.С.
Швец Л.Н.
Швидлер Е.М.
Швыдкой М.Е.
Шеварнадзе Э.А.
Шевченко В.А.
Шевченко Ю.Л.
Шевченко С.А.
Шершунов В.А.
Шефлер Ю.В.
Шимкив А.И.
Шкребец А.Н.
Шматов Ю.А.
Шойгу С.К.
Шохин А.Н.
Штыров В.А.
Шувалов И.И.
Шустерович А..
Шутов Ю.Т.
Щербинин А.Я.
Южанов И.А.
Юмашев В.Б.
Ющенко В.А.
Явлинский Г.А.
Язев В.А.
Яковлев В.А.
Яковлев И.В.
Яковлев В.Ф.
Яковлев К.К.
Яковлева И.И.
Янковский А.Э.
Янукович В.Ф.
Ястржембский С.В.
Яшин В.Н.

Электронное общественно-политическое периодическое издание «Компромат.ru» («Kompromat.ru») («Compromat.ru») Свидетельство Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых информаций о регистрации СМИ Эл № 77-6736 от 14 января 2003 г.