?????????.??
?????????.??
?????????.??
?????????.??

Конец карьеры Юрия Лужкова

21 сентября Москва и москвичи отметили день рождения Юрия Лужкова. Астролог Валерий Ледовских построил гороскоп столичного мэра и выяснил, что карьера Юрия Михайловича как самостоятельного политика уже завершилась. А в ближайшее время его ждут глобальные проблемы со здоровьем, раздоры в семье и разоблачительные ревизии. И единственным выходом для него будет добровольная отставка


Мэр Москвы Юрий Лужков родился, когда Солнце находилось в самом последнем градусе знака Девы, вероятно, именно поэтому «девских» качеств у него не так уж и много. Зато у него очень сильный знак Весов, благодаря чему он, несмотря ни на что, нравится публике. Еще бы - для политика так важно умение вовремя говорить то, что хочет слышать электорат. Вот последний пример. Как известно, по всей России в ближайшее время будут отменены льготы. Но только не в Москве. И это решение, конечно, в очередной раз повысило рейтинг Лужкова.

И все же он никогда не стал бы у власти, если бы не Плутон, который дает ему возможность управлять огромным количеством людей. А Нептун, восходящий перед Солнцем, наделяет его незаменимым для политика качеством – умением плести интриги и выходить сухим из воды.

Впрочем, возможно, даже и при таких аспектах Лужков никогда бы не стал мэром. Однако тау-квадрат Юпитера с Нептуном и Сатурном в его карте указывает на то, что Юрий Михайлович весьма болезненно относится к собственной популярности. Его социальное положение стало для него настоящей навязчивой идеей, благодаря чему он, двигаясь медленно, но верно, прошел тернистый путь - от простого научного сотрудника НИИ пластмасс до столичного градоначальника. В общем, если бы не жесткая внутренняя мотивация, символом московской власти никогда бы не стала кепка.

Поговорим о Луне в карте Лужкова. Как известно, Луна в гороскопе мужчины обозначает женскую половину семьи, чаще всего, именно жену. У Лужкова Луна прекрасно аспектирована с Солнцем и Плутоном, и это говорит о том, что супруга мэра – удачливая бизнесвумен, приносящая семье неплохой доход. Это действительно так: за Еленой Батуриной, владелицей знаменитого ЗАО «Интеко» и ряда других успешных компаний, закрепилась слава главы семейства. Надо сказать, сам Юрий Михайлович с удовольствием повторяет за своей женой тезис о том, что, дескать, именно она содержит семью. Однако, если верить звездам, здесь мэр изрядно кривит душой: судя по гороскопу, деньги сами идут к нему в руки. Причем, деньги немалые. И если Батурина и стала миллионершей, то не без помощи своего мужа.

Кстати, если уж говорить начистоту, в карте Лужкова есть указание на весьма непростые отношения с женой – вероятно, он часто раздражается на свою энергичную супругу и во многом не одобряет ее действий. Надо признать, что особенно острой эта ситуация будет в ближайшие месяцы.

Давайте же поговорим о прогнозах. В гороскопе Лужкова есть указание на то, что в последний год на него оказывалось сильнейшее давление со стороны президента. И, судя по всему, Кремль добился колоссальных успехов в плане воздействия на мэра. Лужков все еще говорит об уникальном положении москвичей? Лужков принимает самостоятельные решения? – Поверьте, все это происходит только потому, что это ему позволено. А то, чего ему не разрешают делать вышестоящие инстанции – он уже давно не делает. Действительно, Плутон в карте мэра свидетельствует о том, что Юрий Михайлович уже не тот. Более того, приходится констатировать, что его все же сломали и из самостоятельного политика «перевоспитали» в суетливого и исполнительного клерка. И, надо сказать, на этом Кремль даже и не думает останавливаться.

Мэру стоит иметь в виду, что «глаз Саурона» все время направлен на него. К примеру, через полмесяца в его карте наступает прогрессивное полнолуние, которое обычно указывает на пик карьеры. Но для Лужкова это будет весьма неоднозначное время: оно будет сопровождаться постоянными мучительными проверками – таким образом руководство в который раз намекнет, что не доверяет ему.

Кстати, Елене Батуриной будет оказано не менее пристальное внимание. Женщина, попавшая в «золотую сотню» российских миллионеров, скорее всего, станет главной героиней какого-нибудь расследования. И это будет весьма неоднозначно воспринято ее мужем.

Грядут скандалы, сплетни, неприятные публикации в прессе. Самый трудный период начнется с января будущего года. Однако такое впечатление, что Батуриной все будет нипочем. Она будет расширять свой бизнес, заключать все более рискованные сделки. А Лужкову это не понравится. Еще бы, в ближайшие месяцы он постоянно будет ощущать нависший над своей кепкой дамоклов меч. Ему будет казаться, что его жена зарвалась, что она не чувствует структуры момента и подставляет под удар не только себя, но и всю свою семью. А здесь еще вмешается и довольно неблагоприятная энергия Венеры, и начнутся жестокие семейные ссоры.

Лужкова можно понять. Судя по гороскопу, все его амбиции уже удовлетворены: он полновластно хозяйничает в нашей многострадальной столице, он популярен в народе, у него есть семья, дети, жена и – что для него немаловажно – благосостояние. Он подходит к некому рубежу в своей жизни и чувствует, что дальше двигаться опасно. А его деятельная жена ничего подобного не чувствует и намеревается умножать свой и без того немалый капитал. Ситуация сложная. И, к сожалению, она будет развиваться.

А это неблагоприятно скажется на здоровье Лужкова. В его карте есть ряд указаний на то, что ему пора бы начать ходить по врачам, а не гонять в футбол и не играть в теннис. Конечно, спорт укрепляет здоровье. Но не тогда, когда оно уже подорвано. Уточним лишь, что с начала следующего года в карте Лужкова начинает «плохо себя вести» Марс. Он ослабит и без того уставшего мэра и может изрядно подорвать его здоровье. Вероятно даже, врачи заставят Лужкова соблюдать строгий постельный режим. Поэтому сейчас лучше всего Юрию Михайловичу поберечься. Если есть возможность уйти в отпуск и несколько дней полежать в каком-нибудь престижном санатории – лучше сделать это. Ведь если у мэра не будет здоровья, то не будет и положения, и всего того, что было им с таким трудом завоевано.

Хотелось бы под конец утешить Лужкова и его поклонников и написать о том, что через какое-то время весь этот кошмар закончится. Но не могу. На самом деле, и проблемы с властью, и проблемы с женой, и состояние его здоровья – будут только ухудшаться. Судя по всему, через 3-4 года Лужков окончательно уйдет из политики. Основных причин будет две: конфликт с руководством и бесчисленные недуги.

В этом случае помочь Юрию Михайловичу может только принятие им самим правильного решения. Чтобы избежать всех этих неприятностей и при этом не подорвать окончательно здоровье, ему следует уйти на покой. Причем, не становиться московским пенсионером с сохранением всех льгот, а устроить себе безоблачную старость где-нибудь на Кипре или в Океании. Денег ему хватит на всю оставшуюся жизнь, да и сесть на диету и заняться собой будет гораздо легче в «апельсиновом раю» на собственном пляже, а не в загазованной Москве. К тому же, на сегодняшний день, Кремль волнуют в большей степени россияне, а не русские эмигранты, пусть даже они в недавнем прошлом и были его политическими противниками.

Газета
http://flb.ru/info/31378.html

22.09.2004

Батурина | Лужков |

Абрамович Р.А.
Авдийский В.И.
Авен П.О.
Агапов Ю.В.
Агафонов С.Л.
Адамов Е.О.
Акаев А.А.
Акилов А.Г.
Аксененко Н.Е.
Алаферовский Ю.П.
Алекперов В.Ю.
Александров В.Л.
Алексий II ..
Алешин Б.С.
Алиев Г.А.
Алиев Г.А.
Алматов З.А.
Алханов А.Д.
Ананенко А.А.
Ангелевич А.В.
Анодина Т.Г.
Анпилов А.Н.
Антонов Ю.В.
Антошин С..
Артюхов В.Г.
Аушев .С.
Афанасьев В.Л.
Ашлапов Н.И.
Аяцков Д.Ф.
Баварин В.Н.
Барановский Д.Р.
Баркашов А.П.
Барсуков В.С.
Барщевский М.Ю.
Басаев Ш.С.
Басалаев В.А.
Басилашвили О.В.
Батожок Н.И.
Батурин В.Н.
Батурина Е.Н.
Бельянинов А.Ю.
Беляев С.Г.
Бендукидзе К.А.
Березкин Г.В.
Березовский Б.А.
Берстейн И..
Беспаликов А.А.
Бессонов Г.К.
Блаватник Л.В.
Бобрышев В.С.
Богданов В.Л.
Богданов В.Л.
Богданчиков С.В.
Богомолов Г.С.
Богомолов О.А.
Бойко О.В.
Бойко М.В.
Бойцев .А.
Болдырев Ю.Ю.
Боллоев Т.К.
Боровой К.Н.
Бородин П.П.
Бородин А.Ф.
Браверман А.А.
Брудно М.Б.
Брынцалов В.А.
Буданов Ю.Д.
Будберг А.П.
Букаев Г.И.
Булавинов В.Е.
Буренин Д.А.
Бутов В.Я.
Быков А.П.
Быстров Е.И.
Бычков Е.М.
Вавилов А.П.
Вайнштейн А.Л.
Вайншток С.М.
Ванин М.В.
Ваничкин М.Г.
Васильев Д.В.
Вахмистров А.И.
Вексельберг В.Ф.
Вексельберг В.Ф.
Вернер Н.В.
Верясов Ю.В.
Вешняков А.А.
Вилков П.В.
Вильчик В.А.
Винниченко Н.А.
Виноградов В.В.
Виноградов А.В.
Вирясов В.И.
Волин А.К.
Волков А.А.
Волков А.М.
Воловик А.М.
Волошин А.С.
Волчек Д.Г.
Вольский А.И.
Вульф А.Ю.
Вьюгин О.В.
Вьюнов В.И.
Вяхирев Р.И.
Газизуллин Ф.Р.
Гайдамак А.А.
Гайсинский Ю.А.
Гальчев Ф.И.
Гаон Н..
Гафаров Г.Г.
Геворкян Н.П.
Геращенко В.В.
Глазков А.А.
Глазунова В.Ф.
Глазьев С.Ю.
Глушков Н..
Глущенко М.И.
Говорин Б.А.
Голдовский Я.И.
Голикова Т.А.
Головлев В.И.
Голомолзин А.Н.
Голубицкий В.М.
Горбачев М.С.
Горбенко Л.П.
Гордеев А.В.
Горнштейн А.С.
Городецкий В.Ф.
Грач Л.И.
Грачев П.С.
Греф Г.О.
Громов Б.В.
Грошев В.П.
Грызлов Б.В.
Гудовский А.Э.
Гужвин А.П.
Гулямов К.Г.
Гуров А.И.
Гусинский В.А.
Гуцериев М.С.
Гущин Ю.Н.
Дамитов К.К.
Дарькин С.М.
Дерипаска О.В.
Деркач Л.В.
Джабраилов У.А.
Дзасохов А.С.
Добров А.П.
Доренко С.Л.
Драчевский Л.В.
Дробинин А.Д.
Дубинин С.К.
Дубов В.М.
Дубов К.С.
Дьяченко Т.Б.
Дьяченко(Юмашева) Т.Б.
Ебралидзе А.И.
Евдокимов М.С.
Евдокимов Ю.А.
Евлоев М..
Евстафьев А.В.
Евтушенков В.П.
Егиазарян А.Г.
Егоров В.Г.
Ельцин Б.Н.
Епимахов В.В.
Еременко В.И.
Ефремов А.Ф.
Ефремов А.А.
Жаботинская Е.И.
Жеков С.В.
Живило М.Ю.
Жириновский В.В.
Жуков А.Д.
Забелин С.В.
Задорнов М.М.
Заполь Ю.М.
Зеленин Д.В.
Зивенко С.В.
Зимин Д.Б.
Золотарёв Б.Н.
Золотарев Б.Н.
Зубков В.А.
Зубов В.М.
Зубрин В.В.
Зуев С..
Зурабов М.Ю.
Зюганов Г.А.
Зязиков М.М.
Иванинский О.И.
Иванишвили Б.Г.
Иванов В.П.
Иванов С.Б.
Иванов И.С.
Игнатенко В.Н.
Игнатов В.А.
Игнатьев С.М.
Игумнов Г.В.
Ильюшенко А.Н.
Ильюшин А.В.
Ильясов С.В.
Илюмжинов К.Н.
Илюхин В.И.
Индинок И.И.
Йордан Б.А.
Каган А.В.
Каданников В.В.
Кадыров А.Х.
Кадыров Р.Х.
Кадыров Р.А.
Кажегельдин А.М.
Казанцев В.Г.
Казьмин А.И.
Калмурзаев С.С.
Каменев А.Л.
Камышан В.А.
Кантор В.В.
Карелин А.А.
Карелова Г.Н.
Каримов И.А.
Касьянов М.М.
Катанандов С.Л.
Квашнин А.В.
Керимов С.А.
Кибирев С.Ф.
Кириенко С.В.
Кириллов В.В.
Кирпа Г.Н.
Киселев Е.А.
Киселев В.В.
Киселев О.В.
Кислицын В.А.
Клебанов И.И.
Климашин Н.В.
Климов В.Н.
Кобзон И.Д.
Ковалев В.А.
Ковалев А.Я.
Коган В.И.
Кодзоев Б.И.
Кожин В.И.
Кожокин М.М.
Козак Д.Н.
Колмогоров В.В.
Кольба Н.И.
Коляк Р.А.
Комаров А.А.
Кондратенко Н.И.
Кондратов А.Ф.
Коновалов В.Ф.
Коняхин Г.В.
Корбут Н.П.
Коржаков А.В.
Костиков И.В.
Костин А.Л.
Котелкин А.И.
Кох А.Р.
Кошкарева Т.П.
Кошман Н.П.
Крамарев А.Г.
Красненкер А.С.
Кресс В.М.
Кротов В.Ю.
Круглов А.С.
Кудрин А.Л.
Кузнецов В.Е.
Кузнецов В.И.
Кузнецов Г.С.
Кузык Б.Н.
Кукес С.Г.
Кулаков В.Г.
Кулаков И.Е.
Купцов В.А.
Курманаев А.Т.
Кучма Л.Д.
Лаврик А.Н.
Лавров С.В.
Лазаренко П.И.
Лазовский В.Н.
Лапшин М.И.
Латыпов У.Р.
Латышев П.М.
Лебедев Ю.И.
Лебедев С.Н.
Лебедев П.Л.
Лебедев А.Е.
Лебедь А.И.
Лебедь А.И.
Леваев Л.А.
Левин Н.И.
Левитин И.Е.
Леонов В.В.
Леонтьев М.В.
Лесин М.Ю.
Лившиц А.Я.
Лиманский Г.С.
Лисин В.С.
Лисицын А.И.
Лисовский С.Ф.
Литвин В.М.
Литвиненко А.В.
Лихачев А.Н.
Логинов Е.Ю.
Логинов В.Г.
Лодкин Ю.Е.
Локоть А.Е.
Лондон Я.Р.
Лужков Ю.М.
Лукашенко А.Г.
Лучанский Г.Э.
Лысенко А.Г.
Лысенко Г.И.
Лычковский А.Е.
Львов Ю.И.
Люлько А.Н.
Магомедов М.М.
Макаров И.В.
Макаров А.С.
Малин В.В.
Малышев В.И.
Мальцев Л.С.
Мальцев С.И.
Мамай И.И.
Мамут А.Л.
Мананников А.П.
Маркелов Л.И.
Маркова А. .
Марчук Е.К.
Маслов Н.В.
Масхадов А.А.
Матвиенко В.И.
Матюхин В.Г.
Махачев Г.Н.
Махмудов И.К.
Машковцев М.Б.
Медведев Д.А.
Мельников А.А.
Мельниченко А.И.
Мерзликин К.Э.
Миллер А.Б.
Минаков И.А.
Мирилашвили К.М.
Мирилашвили М.М.
Миронов С.М.
Миронов О.О.
Михайлов А.Н.
Михайлов Е.Э.
Михайлов С.А.
Мозяков В.В.
Мордашов А.А.
Мороз И.Г.
Морозов А.В.
Мочалин Н.А.
Мусаев А.А.
Мутко В.Л.
Муха В.П.
Назарбаев Н.А.
Назаров А.В.
Наздратенко Е.И.
Нарусова Л.Б.
Наумов В.В.
Невзлин Л.Б.
Немцов Б.Е.
Никешин С.Н.
Никитин В.А.
Николаев В.Н.
Николаев М.Е.
Никольский Б.В.
Ниязов А.В.
Ниязов (Туркменбаши) С.А.
Новиков В.А.
Новицкий Г.В.
Нургалиев Р.Г.
Нухаев Х.Т.
Окулов В.М.
Омельченко А.А.
Онищенко Г.Г.
Ооржак Ш.Д.
Орджоникидзе И.Н.
Осин В.К.
Оськина В.Е.
Отдельнов М.Г.
Павловский Г.О.
Пак В.А.
Паколли Б..
Палий В.О.
Парамонова Т.В.
Патаркацишвили Б.Ш.
Патрушев Н.П.
Петров В.А.
Петров Ю.В.
Петрунько А.К.
Петухов В.Г.
Пехтин В.А.
Пехтин В.А.
Пимашков П.И.
Платов В.И.
Плетнев О.Н.
Позгалев В.Е.
Полежаев Л.К.
Полещук С.Е.
Политические секс-скандалы ..
Полтавченко Г.С.
Потанин В.О.
Потебенько М.А.
Потехин А.В.
Потехина И.П.
Похмелкиин В.В.
Похмелкин В.В.
Починок А.П.
Прилепский Б.В.
Примаков Е.М.
Простяков И.И.
Прохоров А.Д.
Прохоров М.Д.
Прусак М.М.
Пугач В.Н.
Пугачев С.В.
Пуликовский К.Б.
Путин В.В.
Путина Л.А.
Рабинович В.З.
Радуев С.Б.
Райков Г.И.
Рахимов М.Г.
Рахмонов Э.Ш.
Резников А.В.
Рейман Л.Д.
Рейман Л.Д.
Ремезков А.А.
Ресин В.И.
Рогозин Д.О.
Родионов П.И.
Рокецкий Л.Ю.
Россель Э.Э.
Румянцев А.Ю.
Руцкой А.В.
Рушайло В.Б.
Рыбкин И.П.
Рыдник Ю.Е.
Рюзин В.В.
Саакашвили М.Н.
Сабадаш А.В.
Сабсаби З.М.
Савин А.А.
Савинская Н.А.
Садовничий В.А.
Сажинов П.А.
Сафин Р.Р.
Селезнёв Г.Н.
Семенов В.М.
Семигин Г.Ю.
Сенкевич Н.Ю.
Сергеев И.Д.
Сергеенков В.Н.
Сергиенко В.И.
Сердюков В.П.
Серов К.Н.
Сечин И.И.
Скуратов Ю.И.
Слиска Л.К.
Сметанин О.А.
Смирнов В.Г.
Смирнов В.А.
Смоленский А.П.
Смушкин З.Д.
Соинов А.Н.
Соколов А.С.
Солтаганов В.Ф.
Спасский И.Д.
Спиридонов Ю.А.
Стародубцев В.А.
Степанов А.Г.
Степашин С.В.
Столповских В.С.
Строев Е.С.
Струганов В.В.
Субанбеков Б.Ж.
Сулейменов К.Ш.
Султанов У.Т.
Сумин П.И.
Суриков А.А.
Сурков В.Ю.
Сыдорук И.И.
Танаев Н.Т.
Тарасов С.Б.
Тасмагамбетов И.Н.
Тахтахунов (Тайванчик) А.Т.
Тимошенко Ю.В.
Титков С.Н.
Титов А.К.
Титов К.А.
Тихомиров Н.В.
Тихон (..
Ткачев А.Н.
Толоконский В.А.
Томилов Н.Ф.
Томчин Г.А.
Топоев Э.Т.
Торлопов В.А.
Тохтахунов (Тайванчик) А..
Трабер И.И.
Трошев Г.Н.
Трутнев Ю.П.
Тулеев А.М.
Тургуналиев Т.Т.
Тусупбеков Р.Т.
Тюльпанов В.А.
Тяжлов А.С.
Усманов А.Б.
Усс А.В.
Устинов В.В.
Уткин Н.Д.
Фадеев Г.М.
Фархутдинов И.П.
Федоров Н.В.
Федоров Б.Г.
Федорова О..
Федулев П.а.
Филатов В.Б.
Филатов С.С.
Филипенко А.В.
Филиппов В.М.
Филичев А.Г.
Фомин А.А.
Фортыгин В.С.
Фрадков М.Е.
Франк С.О.
Фридман М.М.
Фурсенко А.А.
Хагажеев Д.Т.
Хайруллоев Ш.Х.
Хакамада И.М.
Хан Г.Б.
Хапсироков Н.Х.
Харитонов Н.М.
Хлопонин А.Г.
Ходорковский М.Б.
Ходырев Г.М.
Холод Л.И.
Хомлянский А.Б.
Христенко В.Б.
Церетели З.К.
Чайка Ю.Я.
Червов В.Д.
Черкесов В.В.
Чернoй Л.С.
Чернoй М.С.
Черномырдин В.С.
Чернухин В.А.
Чигиринский Ш.П.
Чикуров С.В.
Чуб В.Ф.
Чубайс А.Б.
Шаймиев М.Ш.
Шаманов В.А.
Шамузафаров А.Ш.
Шандыбин В.И.
Шанцев В.П.
Шаповалов Г.Г.
Шарипов Х.Х.
Шаталов В.И.
Шахновский В.С.
Швец Л.Н.
Швидлер Е.М.
Швыдкой М.Е.
Шеварнадзе Э.А.
Шевченко В.А.
Шевченко Ю.Л.
Шевченко С.А.
Шершунов В.А.
Шефлер Ю.В.
Шимкив А.И.
Шкребец А.Н.
Шматов Ю.А.
Шойгу С.К.
Шохин А.Н.
Штыров В.А.
Шувалов И.И.
Шустерович А..
Шутов Ю.Т.
Щербинин А.Я.
Южанов И.А.
Юмашев В.Б.
Ющенко В.А.
Явлинский Г.А.
Язев В.А.
Яковлев В.А.
Яковлев И.В.
Яковлев В.Ф.
Яковлев К.К.
Яковлева И.И.
Янковский А.Э.
Янукович В.Ф.
Ястржембский С.В.
Яшин В.Н.

Электронное общественно-политическое периодическое издание «Компромат.ru» («Kompromat.ru») («Compromat.ru») Свидетельство Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых информаций о регистрации СМИ Эл № 77-6736 от 14 января 2003 г.