?????????.??
?????????.??
?????????.??
?????????.??

Список грядущих скандалов

Сведения о проведении выборов в органы государственной власти и местного самоуправления в субъектах Российской Федерации (по состоянию на 11 ноября 2002 г.)


ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24 ноября 2002 г.

Краснодарский край
Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

8 декабря 2002 г.

г.Санкт-Петербург
Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по новому закону)

29 декабря 2002 г.

Республика Саха (Якутия)
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) третьего созыва по 70 одномандатным избирательным округам (по новому закону)

Дополнительные и повторные выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации

24 ноября 2002 г.

Белгородская область
Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 10

Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 6 (по новому закону)

1 декабря 2002 г.

Республика Тыва
Повторные выборы депутатов Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва по 15 одномандатным избирательным округам № 17, 22, 24, 25, 28-31, 34, 35, 38, 40, 43-45

Дополнительные выборы депутатов Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва по одномандатным избирательным округам № 6, 41

Повторные выборы депутатов Законодательной палаты Великого Хурала Республики Тыва по 9 одномандатным избирательным округам № 2-5, 8-12
Саратовская область Повторные выборы депутатов Саратовской областной Думы по одномандатным избирательным округам №№ 4, 8, 9, 11

8 декабря 2002 г.

Республика Адыгея (Адыгея) Дополнительные выборы депутата Совета Представителей Государственного Совета-Хасе Республики Адыгея по Кошехабльскому трехмандатному избирательному округу № 3

Дополнительные повторные (вторые) выборы депутата Совета Представителей Государственного Совета-Хасе Республики Адыгея по Тахтамукайскому трехмандатному избирательному округу № 7

Чувашская Республика-Чувашия
Повторные выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 30, 52, 54

Костромская область
Повторные выборы депутатов Костромской областной Думы по одномандатным избирательным округам № 1, 3, 4 (назначены во второй раз)

15 декабря 2002 г.

Томская область
Повторные выборы депутатов Государственной Думы Томской области третьего созыва по Каштачному двухмандатному избирательному округу № 6

22 декабря 2002 г.

Республика Тыва
Повторные выборы депутата Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва по одномандатному избирательному округу № 91

Алтайский край
Дополнительные выборы депутата Алтайского краевого Совета народных депутатов по избирательному округу № 1 (по новому закону)

Ивановская область
Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ивановской области по одномандатному избирательному округу № 3 «Южный» (по новому закону)

Смоленская область
Повторные выборы депутатов Смоленской областной Думы третьего созыва по избирательным округам № 5, 7, 14 (назначены во второй раз)

29 декабря 2002 г.

Республика Бурятия
Дополнительные выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия по одномандатным избирательным округам №16 и 28

Дополнительные выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия по одномандатным избирательным Селенгинскому № 16 и Турунтаевскому № 28 округам

ВЫБОРЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

26 января 2003 г.

Таймырский автономный округ

Выборы губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

2 февраля 2003 г.

Магаданская область
Выборы губернатора Магаданской области (по новому закону)

Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления

1 декабря 2002 г.

Магаданская область
Выборы депутатов Ольской районной Думы (по новому закону)

8 декабря 2002 г.

Республика Адыгея (Адыгея)
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Майкопа

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Тахтамукайского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Теучежского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красногвардейского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов города Адыгейска

Выборы депутатов Совета народных депутатов Майкопского района

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Майкопского района

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Шовгеновского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Гиагинского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кошехабльского района
Республика Алтай Выборы депутатов районного Совета депутатов Майминского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Чойского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Шебалинского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Турочакского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Усть-Канского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Усть-Коксинского района (по новому закону)

Новосибирская область
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Татарска (по новому закону)

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Обь (по новому закону)

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Барабинска

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Куйбышева

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Искитима

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Бердска

22 декабря 2002 г.

Пензенская область
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления 20 районов (по новому закону)

Дополнительные и повторные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления

17 ноября 2002 г.

Республика Марий-Эл
Дополнительные выборы депутата Йошкар-Олинского городского Собрания по одномандатному избирательному округу №9 (по новому закону)

Дополнительные повторные выборы депутата Йошкар-Олинского городского Собрания по одномандатному избирательному округу №28 (по новому закону)

Краснодарский край
Дополнительные повторные выборы депутата представительного органа местного самоуправления города Крымска и Крымского района по одномандатному избирательному округу № 14

Брянская область
Дополнительные выборы депутата Дубровского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 24

Мурманская область
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования ЗАТО города Полярный по одномандатному избирательному округу № 13

Псковская область
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Локнянского района по избирательным округам № 3, 5 (по новому закону)

Челябинская область
Дополнительные выборы депутата городского Совета города Копейска по одномандатному избирательному округу № 1

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Касли и Каслинского района по избирательному округу №1 (по новому закону)

Ханты-Мансийский автономный округ Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования город окружного значения Лангепас по одномандатному избирательному округу № 1

24 ноября 2002 г.

Краснодарский край
Дополнительные выборы депутатов Каневского районного Совета по избирательным округам №2, 11, 13, 14 (по новому закону)

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новокубанского района по одномандатному избирательному округу № 10

Белгородская область
Дополнительные выборы депутата Белгородского городского Совета депутатов по избирательному округу № 20

Ленинградская область
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Тосненского района по одномандатному избирательному округу № 29

Дополнительные повторные выборы депутата Собрания представителей Тосненского района по одномандатному избирательному округу № 6
1 декабря 2002 г.

Кабардино-Балкарская Республика Дополнительные выборы депутата Эльбрусского районного Совета местного самоуправления по одномандатному избирательному округу № 16
Магаданская область Выборы депутатов Ольской районной Думы (по новому закону)

Тверская область
Дополнительные повторные выборы депутатов городского Собрания депутатов города Торжок по одномандатным избирательным округам № 2 и 16 (по новому закону)

Ямало-Ненецкий автономный округ Дополнительные выборы депутата Районного Собрания депутатов муниципального образования Шурышкарский район по многомандатному избирательному округу № 2 (по новому закону)

8 декабря 2002 г.

Республика Адыгея (Адыгея)
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Майкопа

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Шовгеновского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Майкопского района

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Тахтамукайского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Теучежского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Красногвардейского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов города Адыгейска

Выборы депутатов Совета народных депутатов Гиагинского района

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кошехабльского района

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления Майкопского района

Республика Алтай
Выборы депутатов районного Совета депутатов Майминского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Чойского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Шебалинского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Турочакского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Усть-Канского района (по новому закону)

Выборы депутатов районного Совета депутатов Усть-Коксинского района (по новому закону)

Кабардино-Балкарская Республика Дополнительные выборы депутата Баксанского районного Совета местного самоуправления по избирательному округу № 4

Мурманская область
Дополнительные выборы депутата в Полярнозоринскую городскую Думу по избирательному округу № 7 ( по новому закону)

Новосибирская область
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Татарска (по новому закону)

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Обь (по новому закону)

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Искитима

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Куйбышева

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Барабинска

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления города Бердска

15 декабря 2002 г.

Республика Марий-Эл

Дополнительные выборы депутатов Моркинского районного Собрания по одномандатным избирательным округам №№. 14, 25, 28 (по новому закону)
22 декабря 2002 г.

Ленинградская область
Повторные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Всеволожский район" по одномандатному избирательному округу №№ 26 (назначены в третий раз) (по новому закону)

Мурманская область
Дополнительные выборы депутата Мурманского городского Совета по избирательному округу № 2 (по новому закону)

Пензенская область
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления 20 районов (по новому закону)

Пермская область
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Кунгурского района по одномандатному избирательному округу № 12 (по новому законодательству)

Смоленская область
Дополнительные выборы депутата Демидовского районного Совета второго созыва по одномандатному избирательному округу № 5 (по новому закону)

Дополнительные повторные выборы депутатов Гагаринской районной Думы второго созыва по избирательному округу № 3 (по новому закону)

Тверская область
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района по избирательным округам № 6 и 7 (по новому закону)

16 февраля 2003 г.

Челябинская область
Повторные выборы депутатов городского Собрания депутатов города Кыштыма по одномандатным избирательным округам № !4 и № 15

Выборы глав муниципальных образований

17 ноября 2002 г.

Алтайский край
Досрочные выборы главы администрации Тюменцевского района (по новому закону)

Мурманская область
Выборы главы администрации ЗАТО город Заозерск

Псковская область
Досрочные выборы главы Локнянского района (по новому закону)

24 ноября 2002 г.

Белгородская область
Выборы главы Яковлевского района (по новому закону)

1 декабря 2002 г.

Магаданская область
Выборы главы муниципального образования Ольский район (по новому закону)

Ямало-Ненецкий автономный округ Досрочные выборы главы муниципального образования Шурышкарский район (по новому закону)

8 декабря 2002 г.

Республика Адыгея (Адыгея)
Выборы главы города Майкопа

Выборы главы муниципального образования Шовгеновский район

Выборы главы Шовгеновского района (по новому закону)

Выборы главы Тахтамукайского, района (по новому закону)

Выборы главы Теучежского, района (по новому закону)

Выборы главы города Адыгейска (по новому закону)

Выборы главы Гиагинского района (по новому закону)

Выборы главы Красногвардейского района (по новому закону)

Новгородская область
Досрочные выборы мэра Великого Новгорода (по новому закону)

22 декабря 2002 г.

Республика Бурятия
Выборы главы муниципального образования Мухоршибирского района

Выборы главы муниципального образования Мухоршибирского района (по новому закону)

29 декабря 2002 г.

Республика Саха (Якутия)
Выборы главы муниципального образования "город Якутск" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Жиганский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Усть-Янский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Усть-Майский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Мегино-Кангалаский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Булунский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Намский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Нюрбинский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Оленекский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Кобяйский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Момский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Олекминский улус" (по новому закону)

Выборы главы муниципального образования "Томпонский улус" (по новому закону)

12 января 2003 г.

Республика Тыва
Выборы председателя администрации Тес-Хемского кожууна (по новому закону)

Выборы главы Пий-Хемского кожууна (по новому закону)

Выборы председателя администрации Бай-Тайгинского кожууна (по новому закону)

26 января 2003

Таймырский автономный округ
Выборы губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа

2 февраля 2003

Магаданская область
Выборы губернатора Магаданской области (по новому закону)

16 февраля 2003

Челябинская область
Повторные выборы депутатов городского Собрания депутатов города Кыштыма по одномандатным избирательным округам № !4 и № 15

www.fci.ru
http://flb.ru/info/13578.html
Федеральный центр информатизации при ЦИК РФ
12.11.2002

Вешняков


Абрамович Р.А.
Авдийский В.И.
Авен П.О.
Агапов Ю.В.
Агафонов С.Л.
Адамов Е.О.
Акаев А.А.
Акилов А.Г.
Аксененко Н.Е.
Алаферовский Ю.П.
Алекперов В.Ю.
Александров В.Л.
Алексий II ..
Алешин Б.С.
Алиев Г.А.
Алиев Г.А.
Алматов З.А.
Алханов А.Д.
Ананенко А.А.
Ангелевич А.В.
Анодина Т.Г.
Анпилов А.Н.
Антонов Ю.В.
Антошин С..
Артюхов В.Г.
Аушев .С.
Афанасьев В.Л.
Ашлапов Н.И.
Аяцков Д.Ф.
Баварин В.Н.
Барановский Д.Р.
Баркашов А.П.
Барсуков В.С.
Барщевский М.Ю.
Басаев Ш.С.
Басалаев В.А.
Басилашвили О.В.
Батожок Н.И.
Батурин В.Н.
Батурина Е.Н.
Бельянинов А.Ю.
Беляев С.Г.
Бендукидзе К.А.
Березкин Г.В.
Березовский Б.А.
Берстейн И..
Беспаликов А.А.
Бессонов Г.К.
Блаватник Л.В.
Бобрышев В.С.
Богданов В.Л.
Богданов В.Л.
Богданчиков С.В.
Богомолов Г.С.
Богомолов О.А.
Бойко О.В.
Бойко М.В.
Бойцев .А.
Болдырев Ю.Ю.
Боллоев Т.К.
Боровой К.Н.
Бородин П.П.
Бородин А.Ф.
Браверман А.А.
Брудно М.Б.
Брынцалов В.А.
Буданов Ю.Д.
Будберг А.П.
Букаев Г.И.
Булавинов В.Е.
Буренин Д.А.
Бутов В.Я.
Быков А.П.
Быстров Е.И.
Бычков Е.М.
Вавилов А.П.
Вайнштейн А.Л.
Вайншток С.М.
Ванин М.В.
Ваничкин М.Г.
Васильев Д.В.
Вахмистров А.И.
Вексельберг В.Ф.
Вексельберг В.Ф.
Вернер Н.В.
Верясов Ю.В.
Вешняков А.А.
Вилков П.В.
Вильчик В.А.
Винниченко Н.А.
Виноградов В.В.
Виноградов А.В.
Вирясов В.И.
Волин А.К.
Волков А.А.
Волков А.М.
Воловик А.М.
Волошин А.С.
Волчек Д.Г.
Вольский А.И.
Вульф А.Ю.
Вьюгин О.В.
Вьюнов В.И.
Вяхирев Р.И.
Газизуллин Ф.Р.
Гайдамак А.А.
Гайсинский Ю.А.
Гальчев Ф.И.
Гаон Н..
Гафаров Г.Г.
Геворкян Н.П.
Геращенко В.В.
Глазков А.А.
Глазунова В.Ф.
Глазьев С.Ю.
Глушков Н..
Глущенко М.И.
Говорин Б.А.
Голдовский Я.И.
Голикова Т.А.
Головлев В.И.
Голомолзин А.Н.
Голубицкий В.М.
Горбачев М.С.
Горбенко Л.П.
Гордеев А.В.
Горнштейн А.С.
Городецкий В.Ф.
Грач Л.И.
Грачев П.С.
Греф Г.О.
Громов Б.В.
Грошев В.П.
Грызлов Б.В.
Гудовский А.Э.
Гужвин А.П.
Гулямов К.Г.
Гуров А.И.
Гусинский В.А.
Гуцериев М.С.
Гущин Ю.Н.
Дамитов К.К.
Дарькин С.М.
Дерипаска О.В.
Деркач Л.В.
Джабраилов У.А.
Дзасохов А.С.
Добров А.П.
Доренко С.Л.
Драчевский Л.В.
Дробинин А.Д.
Дубинин С.К.
Дубов В.М.
Дубов К.С.
Дьяченко Т.Б.
Дьяченко(Юмашева) Т.Б.
Ебралидзе А.И.
Евдокимов М.С.
Евдокимов Ю.А.
Евлоев М..
Евстафьев А.В.
Евтушенков В.П.
Егиазарян А.Г.
Егоров В.Г.
Ельцин Б.Н.
Епимахов В.В.
Еременко В.И.
Ефремов А.Ф.
Ефремов А.А.
Жаботинская Е.И.
Жеков С.В.
Живило М.Ю.
Жириновский В.В.
Жуков А.Д.
Забелин С.В.
Задорнов М.М.
Заполь Ю.М.
Зеленин Д.В.
Зивенко С.В.
Зимин Д.Б.
Золотарёв Б.Н.
Золотарев Б.Н.
Зубков В.А.
Зубов В.М.
Зубрин В.В.
Зуев С..
Зурабов М.Ю.
Зюганов Г.А.
Зязиков М.М.
Иванинский О.И.
Иванишвили Б.Г.
Иванов В.П.
Иванов С.Б.
Иванов И.С.
Игнатенко В.Н.
Игнатов В.А.
Игнатьев С.М.
Игумнов Г.В.
Ильюшенко А.Н.
Ильюшин А.В.
Ильясов С.В.
Илюмжинов К.Н.
Илюхин В.И.
Индинок И.И.
Йордан Б.А.
Каган А.В.
Каданников В.В.
Кадыров А.Х.
Кадыров Р.Х.
Кадыров Р.А.
Кажегельдин А.М.
Казанцев В.Г.
Казьмин А.И.
Калмурзаев С.С.
Каменев А.Л.
Камышан В.А.
Кантор В.В.
Карелин А.А.
Карелова Г.Н.
Каримов И.А.
Касьянов М.М.
Катанандов С.Л.
Квашнин А.В.
Керимов С.А.
Кибирев С.Ф.
Кириенко С.В.
Кириллов В.В.
Кирпа Г.Н.
Киселев Е.А.
Киселев В.В.
Киселев О.В.
Кислицын В.А.
Клебанов И.И.
Климашин Н.В.
Климов В.Н.
Кобзон И.Д.
Ковалев В.А.
Ковалев А.Я.
Коган В.И.
Кодзоев Б.И.
Кожин В.И.
Кожокин М.М.
Козак Д.Н.
Колмогоров В.В.
Кольба Н.И.
Коляк Р.А.
Комаров А.А.
Кондратенко Н.И.
Кондратов А.Ф.
Коновалов В.Ф.
Коняхин Г.В.
Корбут Н.П.
Коржаков А.В.
Костиков И.В.
Костин А.Л.
Котелкин А.И.
Кох А.Р.
Кошкарева Т.П.
Кошман Н.П.
Крамарев А.Г.
Красненкер А.С.
Кресс В.М.
Кротов В.Ю.
Круглов А.С.
Кудрин А.Л.
Кузнецов В.Е.
Кузнецов В.И.
Кузнецов Г.С.
Кузык Б.Н.
Кукес С.Г.
Кулаков В.Г.
Кулаков И.Е.
Купцов В.А.
Курманаев А.Т.
Кучма Л.Д.
Лаврик А.Н.
Лавров С.В.
Лазаренко П.И.
Лазовский В.Н.
Лапшин М.И.
Латыпов У.Р.
Латышев П.М.
Лебедев Ю.И.
Лебедев С.Н.
Лебедев П.Л.
Лебедев А.Е.
Лебедь А.И.
Лебедь А.И.
Леваев Л.А.
Левин Н.И.
Левитин И.Е.
Леонов В.В.
Леонтьев М.В.
Лесин М.Ю.
Лившиц А.Я.
Лиманский Г.С.
Лисин В.С.
Лисицын А.И.
Лисовский С.Ф.
Литвин В.М.
Литвиненко А.В.
Лихачев А.Н.
Логинов Е.Ю.
Логинов В.Г.
Лодкин Ю.Е.
Локоть А.Е.
Лондон Я.Р.
Лужков Ю.М.
Лукашенко А.Г.
Лучанский Г.Э.
Лысенко А.Г.
Лысенко Г.И.
Лычковский А.Е.
Львов Ю.И.
Люлько А.Н.
Магомедов М.М.
Макаров И.В.
Макаров А.С.
Малин В.В.
Малышев В.И.
Мальцев Л.С.
Мальцев С.И.
Мамай И.И.
Мамут А.Л.
Мананников А.П.
Маркелов Л.И.
Маркова А. .
Марчук Е.К.
Маслов Н.В.
Масхадов А.А.
Матвиенко В.И.
Матюхин В.Г.
Махачев Г.Н.
Махмудов И.К.
Машковцев М.Б.
Медведев Д.А.
Мельников А.А.
Мельниченко А.И.
Мерзликин К.Э.
Миллер А.Б.
Минаков И.А.
Мирилашвили К.М.
Мирилашвили М.М.
Миронов С.М.
Миронов О.О.
Михайлов А.Н.
Михайлов Е.Э.
Михайлов С.А.
Мозяков В.В.
Мордашов А.А.
Мороз И.Г.
Морозов А.В.
Мочалин Н.А.
Мусаев А.А.
Мутко В.Л.
Муха В.П.
Назарбаев Н.А.
Назаров А.В.
Наздратенко Е.И.
Нарусова Л.Б.
Наумов В.В.
Невзлин Л.Б.
Немцов Б.Е.
Никешин С.Н.
Никитин В.А.
Николаев В.Н.
Николаев М.Е.
Никольский Б.В.
Ниязов А.В.
Ниязов (Туркменбаши) С.А.
Новиков В.А.
Новицкий Г.В.
Нургалиев Р.Г.
Нухаев Х.Т.
Окулов В.М.
Омельченко А.А.
Онищенко Г.Г.
Ооржак Ш.Д.
Орджоникидзе И.Н.
Осин В.К.
Оськина В.Е.
Отдельнов М.Г.
Павловский Г.О.
Пак В.А.
Паколли Б..
Палий В.О.
Парамонова Т.В.
Патаркацишвили Б.Ш.
Патрушев Н.П.
Петров В.А.
Петров Ю.В.
Петрунько А.К.
Петухов В.Г.
Пехтин В.А.
Пехтин В.А.
Пимашков П.И.
Платов В.И.
Плетнев О.Н.
Позгалев В.Е.
Полежаев Л.К.
Полещук С.Е.
Политические секс-скандалы ..
Полтавченко Г.С.
Потанин В.О.
Потебенько М.А.
Потехин А.В.
Потехина И.П.
Похмелкиин В.В.
Похмелкин В.В.
Починок А.П.
Прилепский Б.В.
Примаков Е.М.
Простяков И.И.
Прохоров А.Д.
Прохоров М.Д.
Прусак М.М.
Пугач В.Н.
Пугачев С.В.
Пуликовский К.Б.
Путин В.В.
Путина Л.А.
Рабинович В.З.
Радуев С.Б.
Райков Г.И.
Рахимов М.Г.
Рахмонов Э.Ш.
Резников А.В.
Рейман Л.Д.
Рейман Л.Д.
Ремезков А.А.
Ресин В.И.
Рогозин Д.О.
Родионов П.И.
Рокецкий Л.Ю.
Россель Э.Э.
Румянцев А.Ю.
Руцкой А.В.
Рушайло В.Б.
Рыбкин И.П.
Рыдник Ю.Е.
Рюзин В.В.
Саакашвили М.Н.
Сабадаш А.В.
Сабсаби З.М.
Савин А.А.
Савинская Н.А.
Садовничий В.А.
Сажинов П.А.
Сафин Р.Р.
Селезнёв Г.Н.
Семенов В.М.
Семигин Г.Ю.
Сенкевич Н.Ю.
Сергеев И.Д.
Сергеенков В.Н.
Сергиенко В.И.
Сердюков В.П.
Серов К.Н.
Сечин И.И.
Скуратов Ю.И.
Слиска Л.К.
Сметанин О.А.
Смирнов В.Г.
Смирнов В.А.
Смоленский А.П.
Смушкин З.Д.
Соинов А.Н.
Соколов А.С.
Солтаганов В.Ф.
Спасский И.Д.
Спиридонов Ю.А.
Стародубцев В.А.
Степанов А.Г.
Степашин С.В.
Столповских В.С.
Строев Е.С.
Струганов В.В.
Субанбеков Б.Ж.
Сулейменов К.Ш.
Султанов У.Т.
Сумин П.И.
Суриков А.А.
Сурков В.Ю.
Сыдорук И.И.
Танаев Н.Т.
Тарасов С.Б.
Тасмагамбетов И.Н.
Тахтахунов (Тайванчик) А.Т.
Тимошенко Ю.В.
Титков С.Н.
Титов А.К.
Титов К.А.
Тихомиров Н.В.
Тихон (..
Ткачев А.Н.
Толоконский В.А.
Томилов Н.Ф.
Томчин Г.А.
Топоев Э.Т.
Торлопов В.А.
Тохтахунов (Тайванчик) А..
Трабер И.И.
Трошев Г.Н.
Трутнев Ю.П.
Тулеев А.М.
Тургуналиев Т.Т.
Тусупбеков Р.Т.
Тюльпанов В.А.
Тяжлов А.С.
Усманов А.Б.
Усс А.В.
Устинов В.В.
Уткин Н.Д.
Фадеев Г.М.
Фархутдинов И.П.
Федоров Н.В.
Федоров Б.Г.
Федорова О..
Федулев П.а.
Филатов В.Б.
Филатов С.С.
Филипенко А.В.
Филиппов В.М.
Филичев А.Г.
Фомин А.А.
Фортыгин В.С.
Фрадков М.Е.
Франк С.О.
Фридман М.М.
Фурсенко А.А.
Хагажеев Д.Т.
Хайруллоев Ш.Х.
Хакамада И.М.
Хан Г.Б.
Хапсироков Н.Х.
Харитонов Н.М.
Хлопонин А.Г.
Ходорковский М.Б.
Ходырев Г.М.
Холод Л.И.
Хомлянский А.Б.
Христенко В.Б.
Церетели З.К.
Чайка Ю.Я.
Червов В.Д.
Черкесов В.В.
Чернoй Л.С.
Чернoй М.С.
Черномырдин В.С.
Чернухин В.А.
Чигиринский Ш.П.
Чикуров С.В.
Чуб В.Ф.
Чубайс А.Б.
Шаймиев М.Ш.
Шаманов В.А.
Шамузафаров А.Ш.
Шандыбин В.И.
Шанцев В.П.
Шаповалов Г.Г.
Шарипов Х.Х.
Шаталов В.И.
Шахновский В.С.
Швец Л.Н.
Швидлер Е.М.
Швыдкой М.Е.
Шеварнадзе Э.А.
Шевченко В.А.
Шевченко Ю.Л.
Шевченко С.А.
Шершунов В.А.
Шефлер Ю.В.
Шимкив А.И.
Шкребец А.Н.
Шматов Ю.А.
Шойгу С.К.
Шохин А.Н.
Штыров В.А.
Шувалов И.И.
Шустерович А..
Шутов Ю.Т.
Щербинин А.Я.
Южанов И.А.
Юмашев В.Б.
Ющенко В.А.
Явлинский Г.А.
Язев В.А.
Яковлев В.А.
Яковлев И.В.
Яковлев В.Ф.
Яковлев К.К.
Яковлева И.И.
Янковский А.Э.
Янукович В.Ф.
Ястржембский С.В.
Яшин В.Н.

Rambler's Top100
агентство федеральных расследований

Электронное общественно-политическое периодическое издание «Компромат.ru» («Kompromat.ru») («Compromat.ru») Свидетельство Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых информаций о регистрации СМИ Эл № 77-6736 от 14 января 2003 г.

Rambler's Top100
//